Экспресс “Вертолет”

Описание Экспресса “Вертолет”

Данная система хорошо подходит для тех , кто хочет имея не большой банк в короткое время увеличить свой капитал, т.е. для всех! Имея банк в десять тысяч рублей вы будете постоянно зарабатывать на длительных промежутках времени, ведь постоянный и стабильный заработок- это то к чему должен стремится каждый.

Экспресс вертолет  – эта ставка, собранная из нескольких ординаров. В экспресс “Вертолет” должно быть включено не менее двух событий. Выбранные игроком исходы собираются в один купон, коэффициенты перемножаются. Данные исходы должны быть на счет . (1-0.2-0.2-1.3-0.3-1 и т.д.)

Особенности Экспресса “Вертолет”

Минимальный риск

Стабильность заработка

Высокий рост банка

Большой коэффициент

Преимущества использования Экспресса “Вертолет”

Уникальность

Экспресс Вертолет – это уникальный метод ставок на спорт, которые обеспечивает большой и стабильный выигрыш

Минимальный риск

Данный Экспресс обеспечивает максимально низкий риск потерять весь банк сразу. Что дает возможность делать ставки продолжительное время

Комплексный подход

Помимо автоматизированного анализа математических исходов, производится анализ информационного фона вокруг спортивного события (например, что за матч (товарищеский, в чемпионате или может за призовые места и т.п.), составы команд (стартовые составы, ключевые игроки, травмы, трансферы и т.д.), статистика (какие команда имеет показатели, посмотреть показатели на дистанции, как команды играют дома и в гостях и т.д.))

Стабильность заработка

Экспресс обеспечивает стабильность заработка на длинных дистанциях.

Галерея

Тарифы на Экспресс “Вертолет”

 

Форма Обратной связи

5 + 1 =