Программное Обеспечение “Вертолет”

Описание программного комплекса “Вертолет”

Каждый каппер или опытный игрок со временем приходит к выводу, что в деле ставок на спорт не обойтись без автоматизации. Автоматизация присутствует везде в нашем мире. Она позволяет освободить большее количество времени в рутинных операциях, например, большое количество ставок или анализ статистической информации. Наша команда использует для этих целей свою личную разработку “Вертолет”, которая позволяет автоматизировать большинство ручных операций.

Данная система хорошо подходит для тех , кто хочет имея небольшой банк в короткое время увеличить свой капитал т.е. для всех!

Имея банк в десять тысяч рублей вы будете постоянно зарабатывать на длительных промежутках времени, ведь постоянный и стабильный заработок- это то к чему должен стремится каждый.

Особенности программы “Вертолет”

Удобство использования

Минимальные риски

f

Большое количество настроек

Уникальное программное обеспечение

Преимущества использования нашего программного комплекса

Удобство

Программный комплекс предоставляет удобный интерфейс для выполнения большого количество операций с минимальными трудозатратами.

Программное обеспечение

Это уникальный программный продукт, который работает по определенный алгоритмам, для прогнозирования наиболее вероятных исходов спортивных событий. Данное ПО не только производит статистический анализ, но так же сложные математические вычисления.

Комплексный подход

Помимо автоматизированного анализа математических исходов, производится анализ информационного фона вокруг спортивного события (например, что за матч (товарищеский, в чемпионате или может за призовые места и т.п.), составы команд (стартовые составы, ключевые игроки, травмы, трансферы и т.д.), статистика (какие команда имеет показатели, посмотреть показатели на дистанции, как команды играют дома и в гостях и т.д.))

Минимальные риски

Прогнозы, составленные через наше ПО, имеют минимальные риски потерять весь банк.

Картинки

Если есть какие нить демонстрационные картинки, то было бы их неплохо разместить в галерее. Если нет, то блок можно удалить.

Тарифы на ПО “Вертолет”

* При покупке доступа к ПО Вертолёт, вы получаете составленный нами Экспресс Вертолет на каждый из дней подписки.

Форма Обратной связи

3 + 9 =